Стилисты рекомендуют Юничел

27 августа 2018

Обувь «ЮНИЧЕЛ» получает высокую оценку от покупателей, а также экспертов мира моды.

20 августа стилист Александра Гаврилова провела модный разбор в одном из фирменных магазинов "Юничел". В интервью для сайта unichel.ru она рассказала о своей любви к обуви, трендах осени 2018, а также развеяла миф о том, что модная обувь не может быть доступной по цене.

Обувь Александра выбирает досконально, придираясь к мелочам, даже профессионально. «Для меня важно, чтобы у обуви был рант. Во-первых, это гарантия прочности обуви, а во-вторых, эта деталь придает другой внешний вид, задает характер обуви».

Справка: Самая прочная обувь выполняется клеепрошивным методом крепления, то есть когда подошва к кожаной заготовке не только приклеивается, но и пристрачивается. Однако, будьте внимательны! Сейчас очень модны подошвы с декоративным рантом - это строчка, выполненная по краю подошвы исключительно в эстетических целях.⠀ На обувной фабрике «ЮНИЧЕЛ» применяют разные методы крепления - клеевой, строчечно-клеевой, литьевой. Лучших и худших нет, для производства каждой модели выбирают наиболее подходящий. 

С нами стилист поделилась трендами осеннего сезона 2018. Итак, 1 тренд – это казаки и cowboy boots. По ее словам, это самый острый тренд. Причем казаки могут выглядеть по-разному: с высоким голенищем, с низким, как ботильоны или почти как туфли. «До нас этот тренд еще не дошел, но, например, в Милане модницы уже оценили образы, которые можно создать с помощью этой обуви». Характерная черта казаков – заостренный мыс слегка загнутый вверх и скошенный каблук. Сама Саша уже приобрела себе такие сапоги и планирует носить купленные казаки со спортивной паркой своего мужа.

Второй тренд, по мнению Александры Гавриловой, больше понят, и приверженцев этого стиля можно встретить и в Челябинске. Ugly-кроссовки (уродливые – большие, разношенные). «Я вообще фанат кроссовок. Во многом вынужденно, потому что у меня достаточно большой размер ноги, но в основном это от сердца, потому что кроссовки - это удобно, молодо. В них можно быть динамичной и выглядеть свежо. Такие кроссовки нужно сочетать с нежными, легкими, романтичными платьями».

Где же подобрать себе стильные образы? «Я ответственно заявляю, что отъявленные модники могут запросто подобрать себе под стильный образ обувь наших отечественных производителей, еще и значительно сэкономить. Неоднократно я встречала интересные модели в «Юничел». У меня богатый опыт поиска стильного гардероба и я точно знаю, что даже в привычных магазинах можно подобрать себе туфли, кроссовки, сапоги для создания сочного образа», - сказала Александра.

По итогам модного разбора стилист отметила, что поход в магазин «Юничел» был для нее настоящей экскурсией – она познакомилась с ассортиментом и нашла на стеллажах ряд трендовой, ультрамодной обуви, которую с радостью бы носила сама и посоветовала своим клиентам. «Настоятельно рекомендую любителям шопинга включить в список магазинов обуви - «Юничел». Я была удивлена, встретив здесь пары, в которых считываются тренды «Prada», а также биркенштоки. Много красивой и стильной обуви на осень – сапожки, полуботинки, броги. Здесь обувь производят с любовью к ногам. Берешь в руки туфли и понимаешь, что будет очень комфортно. Если честно, я теперь очень хочу попасть на производство, чтобы изнутри познакомиться с этим процессом и узнать, какими же руками производится эта удобная, мягкая и красивая обувь», - подытожила стилист.

 

 

Новости