loader

МОЖЕТ ЛИ ОДНА ПАРА ОБУВИ ЗАМЕНИТЬ ЧЕТЫРЕ?

Одна пара обуви на всю весну — возможно?

Конечно, если это универсальные, базовые, правильные ботильоны.


«Юничел» даёт весенние советы покупателям: как имея всего одну пару обуви, создать модные, яркие и совершенно разные образы на все случаи жизни.

Смотреть видео (в новом окне)

Если вышло так, что у вас на весну есть только одна пара обуви, не отчаивайтесь!

Во-первых, весна короткая =) Во-вторых, будьте осторожны с образами: важно, чтобы они не были похожими. Чтобы не было впечатления, что вы каждый день ходите в одном и том же.

Экспериментируйте с цветом: создайте монохромный образ (цвет одежды в цвет обуви) и контрастный (цвет одежды на контрасте к цвету обуви). Почти любую обувь можно носить как с юбками/платьями, так и с джинсами/брюками.

Смелее «уходите» в разные стили — от романтичного женственного до дерзкого рокового. И тогда никто не заметит, что вы были в одной и той же обуви.

В романтичном образе главное не превратиться в глупышку. Будьте женственной, лёгкой, но не глупой. Не злоупотребляйте рюшечками, бантиками, оборочками и кукольно-розовым цветом. Выбирая образ для работы или офиса, не превращайтесь в зануду. Добавьте интересных аксессуаров, сделайте акцент на обуви.

В образе для встречи с друзьями можно похулиганить. Трендам здесь самое место! Вечерний образ не должен быть пошлым. Научитесь чувствовать эту тонкую грань между вульгарностью и элегантностью.