Ботфорты, зубы и охота! «Юничел» представил новую зимнюю коллекцию

28 октября 2016

В фирменные магазины «Юничел» поступила зимняя обувь из новой коллекции. Хрустеть снежком приятно в обновках из натуральной кожи и меха.

В женской линейке - элегантные, но практичные сапоги и ботильоны на устойчивом каблуке. Традиционную зимнюю палитру разбавляют модели глубокого винного и шоколадного оттенков.

Впервые челябинская фабрика выпустила зимние ботфорты  в двух вариантах - на каблуке и «плоском ходу». Натуральный мех использован только в носочной части, за счет чего голенище более узкое и деликатно подчеркивает ногу. Изучая спрос и мнение покупателей, специалисты фабрики выяснили, что несмотря на то, что зимы на Урале и в Сибири лютые, многие покупательницы «пересели» на авто и предпочитают «облегченный» вариант зимних сапог.

Традиционно присутствуют в коллекции и  комфортные модели, рассчитанные на большую полноту ноги, ее можно дополнительно отрегулировать  шнуровками и замками.

Бесспорным хитом коллекции можно считать модели на ультрамодной подошве «зубы акулы», которая комфортна для зимы: за счет своей толщины она хорошо сохраняет тепло, а ярко выраженный рисунок протектора препятствует скольжению. Такая обувь в зимнее время гораздо удобнее каблука, хотя и выполняет все его задачи – визуально вытягивает ногу и  «приподнимает» владелицу!

В подростковой линейке дизайнеры фабрики представили много золота, цепей, пряжек и цвета, которые сделают зимний гардероб индивидуальным и нескучным. Ключевая модель коллекции – мартинсы, высокие ботинки на шнуровке, самых разных оттенков – от ультрамарина до алого, в коже и лаке.

Идеальным вариантом для растущих детских ног, по признанию родителей, станут валенки из войлока на натуральном меху. Ноги останутся в тепле. Нескользкая подошва убережет от падений. В ряде моделей носочная часть – «усилена» натуральной кожей, которая не даст промокнуть!

Мужчины выберут зимнюю  классику черного цвета – обязательная модель для тех, кто носит деловые костюмы. Фанаты джинсов откроют для себя ботинки в стиле «casual» из натуральной кожи и меха. Настоящим зимним хитом в мужской линейке из года в год становятся сапоги и валенки  «Охота», разработанные специально для охотников и рыболовов. Это удобная непромокаемая обувь с вставкой, которую при необходимости можно легко достать и просушить.

Семейный бренд за семейные традиции, поэтому в зимней коллекции значительно расширена линейка «дутиков». Каждый член семьи найдет принт по душе – от воинственного «хаки» до сказочной скандинавской вязки.

Выбирайте модели и бронируйте  обувь на unichel.ru!

 

 

Новости