Делай добро!

30 августа 2018

«Юничел» стал участником благотворительного проекта «Добро», который прошел в минувшие выходные в челябинском городском зоопарке. К началу школьного сезона детям из многодетных и малообеспеченных семей были подготовлены сертификаты на обувь и мешки для сменной обуви.

Благотворительный проект «Добро», инициатором и организатором которого стала сеть «Фианит-ломбард», существует не первый год. С каждым годом партнеров проекта, желающих присоединиться к доброму делу и помочь школьникам собраться к школе, становится все больше. На праздник, который состоялся 25 августа, были приглашены 150 детей. Каждый из них получил подарки: портфели с мешком для обуви, канцелярскими принадлежностями, книгами и игрушки.

На входе в зоопарк ребят встречала веселая стелька «Юничел», для детей была организована фото-зона и веселая программа с конкурсами и призами. Также дети смогли познакомиться с животными, которые есть в городском зоопарке.

«Юничел» всегда откликается на подобные предложения, ведь помочь тем, кому действительно нужна поддержка – это не просто необходимость, но и доброе дело. «Обувная фирма «Юничел» - это проверенный друг всех школьников и родителей, потому что наша фабрика выпускает только качественную, правильную обувь из натуральной кожи, в которой школьный день для ученика будет комфортным с утра и до окончания занятий. Мы рады подарить ребятам яркий и практичный мешок для сменной обуви. Очень удобная вещь! А еще он очень веселый, такой точно не потеряется! Пусть новый учебный год будет успешным!», - поздравили ребят со сцены представители фабрики.

 

 

Новости