Новая коллекция «Юничел» на «МосШуз»

11 сентября 2018

«Юничел» представил коллекцию весна-лето 2019 на международной специализированной выставке обуви в России «МosShoes», которая проходит в Москве с 10 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Обувная выставка «МосШуз» - это эффективная бизнес-площадка, где более 1000 отечественных и зарубежных брендов представляют свою продукцию – обувь, сумки, аксессуары. «Юничел» представляет более 500 моделей из мужской, женской, детской и подростковой линеек коллекции весна-лето 2019. Челябинская обувная фабрика на выставке демонстрирует новинки. Например, в женском ассортименте -  обувь из натуральной кожи с эффектом градиента, где цвета плавно переходят из одного в другой, а также модели «комфорт» с увеличенной полнотой, которые пользуются популярностью у покупательниц. В мужском ассортименте появились сложные оттенки. «Юничел» представил новые фасоны, выполненные в интересных цветах и фактурах. Традиционно мужская обувь производится преимущественно черного цвета, реже коричневого и темно-синего. Челябинская обувная фабрика разработала фасоны в оттенках серого и цвета хаки.  В детской линейке появился новый фасон школьной обуви на утолщенной подошве, которая выдерживает школьный стиль, но при этом выглядит более эффектно.

С коллекцией, представленной фабрикой, можно ознакомиться в зале №18, стенд D39. Как отмечают специалисты компании, большой интерес  покупатели проявляют к обуви стилевого направления casual, кедовым фасонам и обуви на невысоком каблуке, которые очень удобны в повседневной носке. Большая часть коллекции выполнена из натуральных материалов. В моделях на весну появится стальная и хромированная кожа, а также роскошные детали декора. Летний ассортимент «разбавлен» текстильными, что позволяет добавить легкости и контрастных цветов.

 
 

Справка: Юничел — крупнейший в России производитель обуви. Ежегодно с конвейеров фабрики сходит 3 миллиона пар качественной кожаной обуви. Под брендом Юничел в России и Казахстане работают 600 фирменных магазинов, предлагающих ассортимент для всей семьи - мужские, женские, подростковые, детские модели, обувь для спорта и отдыха на природе.

 

 

Новости