Роза Сябитова рекомендует «Юничел»

6 ноября 2015

Популярная телеведущая Первого канала и известная сваха Роза Сябитова посетила один из магазинов российского обувного бренда «Юничел». Роза стала одной из первых, кто оценил новую зимнюю коллекцию, которую телеведущая представляет в рекламном ролике компании! Подобрав для себя  несколько пар, она с уверенностью рекомендует отечественный бренд своим зрительницам!

Роза, как тысячи российских женщин, самостоятельная и энергичная!  Ее день состоит из тысячи забот и дел, поэтому удобство давно стало самым приоритетным качеством при выборе обуви. Все чаще прекрасная половина оставляют шпильку для торжественных случаев, а «на каждый день» выбирает модели на плоском ходу! Ведь настоящая женщина, как говорит, Роза, идет по жизни легко! А это возможно, только если на вас удобная обувь!

Новая зимняя коллекция от  «Юничел» выдержана в духе  европейской классики – простой крой, сдержанность и универсальность.  В то же время все модели очень комфортные: нескользящая подошва, удобная колодка, натуральные кожа и мех!

Роза отметила несколько моделей новой коллекции, на которые мы хотим обратить ваше внимание! 

Зимой никак не обойтись без классических сапог. «Юничел» предлагает «свежий» взгляд на традиционную модель. Простой дизайн компенсируется интересным сочетанием фактур – черного велюра и кожи с голографическим теснением.

Универсальный черный цвет, невысокий устойчивый каблук и минимум декоративных украшений. Небанальная классика!

Такую модель можно сочетать со строгой классической юбкой или комплектами в стиле casual

Ботинки ярко-алого цвета из лаковой кожи – выбор для смелых! «Брутальность»  - главный модный тренд женских обувных коллекций этого сезона!

Толстая, грубоватая подошва, высокая шнуровка и контрастный рант! Эта модель обуви очень эффектно смотрится на хрупких девушках, которые просто обожают сочетать несочетаемое.

Ботинки сделаны из «зимнего лака», который не потрескается в холода и уверенно выдержит температуру до -25! Новая технология, позволившая лаку стать атрибутом не только летних и демисезонных коллекций, была разработана специально по заказу «Юничел».

Кстати, для тех, кто не готов к революциям, такая модель представлена и в универсальном черном цвете!

Еще один модный must-have этой зимы – ботильоны на скрытом каблуке! Он явился закономерным развитием платформы. Но в отличие от предшественницы, не утяжеляет ногу, и позволяет с удовольствием провести на ногах весь день! Скрытый каблук, как и любой другой, визуально вытягивает силуэт, но поскольку, по сути, представляет собой сплошную подошву с небольшим подъёмом, устойчив и комфортен.

Ботильоны представлены в двух цветах – черном и темно-синем. Они с удовольствием станут вашей парой «на каждый день».

 

 

Новости