«Юничел» объявляет о старте всероссийского квеста

4 мая 2016

В честь открытия 500-го магазина «Юничел» объявляет  всероссийский квест «Успей за 500 минут», который будет организован в группе компании в социальной сети «ВКонтакте».

Квест стартует в Челябинске, что символично, ведь именно здесь 20 лет назад открылся первый магазин российской обуви. Дальше эстафету квестов подхватят по очереди все крупные города присутствия «Юничел» — Уфа, Екатеринбург, Омск, Казань, Сургут и другие. Завершат цепочку квестов  - красноярские покупатели, где на днях открылся 500-ый юбилейный магазин!

По условиям квеста, команды должны выполнить быстро и правильно 5 заданий в течение 500 минут. При выполнении каждого из них команде необходимо выкладывать фото в специальный альбом квеста. Победит тот, кто выполнит правильно все задания быстрее других! Задания не будут трудными, но все они, так или иначе, будут связаны с обувной тематикой и историей компании.

Команда победитель в каждом городе в подарок получит сертификаты на обувь «Юничел»! Первый старт состоится в Челябинске 14 мая.

Подробности участия в квесте: http://vk.com/album-38222751_231278900

 

 

Новости