«Юничел» представил новую весеннюю коллекцию обуви

14 марта 2016

Весна уверенно идет по улицам, а в чем по улицам пойдете вы? Надеемся, в обуви «Юничел» из новой весенней коллекции, которая уже представлена на полках фирменных магазинов по всей России. Мы рады обратить ваше внимание на флагманов новой коллекции и рассказать, как и с чем их носить.

Миксовать все и со всем, сочетать несочетаемое, а главное, не бояться ошибиться — так вкратце можно охарактеризовать весенние настроения в обувной моде!

Британский акцент

Модный тренд сезона -  британский стиль, его  приметы вы увидите этой весной везде.  В этой модели, к примеру, в оформление носочной части.

Конструкция «челси» подразумевает обязательное наличие боковой резинки, у наших челси их целых две. Благодаря им ботильоны легко снимать и надевать, не нужно шнуровать  и застегивать. Этим  же целям служит еще один неизбитый  конструктивный элемент -  петля сзади.

Подошва достаточно агрессивная, с ярким рисунком протектора и поверхностью, имитирующей резину.  Все это  органично «успокоено»  классической формой верха.

Модель представлена в трех цветах — марсала, темно-синий и серый. Модный эффект «деграде», то есть  мягкий, плавный переход от одного тона к другому, делает цвет более сложным.

Челси можно носить как с юбкой, так и с джинсами, классическими брюками и  леггинсами.

 Хищный шаг 

Модель абсолютно простая в крое, но очень актуальная за счет дорогого материала —  лаковой кожи, с экзотическим тиснением «под хищника».  Для модели использована высококачественная  итальянская кожа «Санта Моника».

Для поклонников классики, мы предложили широкий каблук-столбик средней высоты. Это очень модная тема. Простой крой верха, дорогая кожа, элегантный каблук — образ в духе «повседневный шик». Удобный, устойчивый каблук не даст ноге устать, модель очень комфортная и может стать ярким акцентом для образов на каждый день.

Модель представлена в двух цветах —  «кьянти» и черный.

Показываем зубы 

«Зубастая» подошва с массивным протектором  и  утонченная, сужающаяся  носочная часть вполне  классического кроя. В модели явно читается  тема готики – скрытая сила и тонкая натура – в одном флаконе!

Присмотритесь к удлиненному носочку, именно он в ближайшие несколько сезонов завоюет главные модные позиции.

Модель сделана из лаковой кожи и представлена в  трех цветах – черный, глубокий синий, бордо.

Ботильоны будут уместны, как с деловым брючным костюмом, юбкой-карандаш, так и с узкими джинсами.

Мужской  повседневный стиль все активнее уходит в полуспортивную тему, становясь  более комфортным и универсальным.

Новая модель – очередная вариация на тему кед, столь  любимых в народе!

Трёхцветная, сложная подошва по форме напоминает классические кеды, поэтому об удобстве этой модели не стоит и говорить!  Классика здесь плавно перетекает в спорт, создавая идеальный вариант на каждый день для тех, кто привык носить джинсы.

Абсолютная классика

Какая коллекция без классических мужских туфель? Сделаны они очень деликатно  и не привлекают излишнего внимания, что является одним из правил консервативного стиля. Туфли будут хорошо смотреться с классическим костюмом или строгими брюками. Прекрасный офисный вариант.

Главные правила для детской моды -  натуральные материалы и яркие цвета для хорошего настроения.

Для мальчиков — кеды на шнуровке цвета молодой зелени, сочные и яркие! В такой обуви будет тепло и комфортно – модель чуть завышена до щиколотки и «посажена» на толстую подошву, которая сохранит тепло,  а хороший протектор не даст скользить. Родителям не стоит бояться шнуровки,  на внутренней стороне предусмотрены замки.

Для девочек -  нежная бирюза! Ботиночки из натуральной кожи с отрезным носком и декором. Подошва правильной формы, жесткий задник, закрытый носок – гарантия комфорта и безопасности. Удобные липучки сэкономят драгоценные минуты во время сборов на прогулку!

 

 

Новости