«ЮНИЧЕЛ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ «ВЕСНА-ЛЕТО» 

28 февраля 2017

«Юничел» рад представить новую коллекцию «Весена-лето17», сочетающую в себе энергию шумных улиц мегаполиса, традиционное внимание к комфорту и качество исполнения.

Вот несколько базовых направлений, задающих тон коллекции.

Классика жанра

Классическое направление актуально как в женской, так и в мужской линейке. Цветовая палитра в мужских моделях, аскетична и традиционна, ограничивается черным и темно-коричневым цветами. В женских же ботильонах простота кроя компенсируется цветными лаковыми кожами — шоколадного и винного оттенков и сложными фактурами, например, под рептилию.

Говоря о классике, нельзя не вспомнить туфли-лодочки. Этой весной дизайнеры «Юничел» разбавили базовую палитру нежно пудровым, алым и оттенками какао с молоком.

Спортиссимо!

Пожалуй, главный акцент коллекции, причём, как мужской, так и женской — модели в стиле casual и casual-sport. Толстые прорезиненные подошвы, характерный «кедовый» крой, шнурки и мягкие резинки делают эти модели удобными, практичными и универсальными, тем более, мода давно разрешила миксовать их не только с джинсами, но и деловыми костюмами, юбками-карандаш и брюками. В молодежной линейке такие модели выполнены из лаковой кожи контрастных цветов, материалов «под рептилию» и серебро.

Броги-боги

Роль брогов этой весной, действительно, сложно переоценить. Они, изобретённые в 17 веке ирландскими фермерами, сегодня вновь на пике популярности. Эффектные туфли сочетают в себе и строгость, и ненавязчивую элегантность. Их можно смело комбинировать как с платьями, так хулиганскими брюками или джинсами. Классической приметой модели по-прежнему остаётся мысок в виде буквы Wc ажурной перфорацией. Однако в этом сезоне модельеры «Юничел» «посадили» броги на самые немыслимые по дизайну подошвы и смиксовали смелые цвета – бирюза, аквамарин, ярко-рыжий.

Нехолодная война

Популярность стиля «Милитари» год от года только растет, равно, как и желание девушек быть свободными, независимыми и самостоятельными! Высокие ботинки на плоской подошве с явно выраженным протектором и минимальным каблуком — универсальны для образов на каждый день и комфортны для городского ритма. В молодежной линейке представлены в небанальной цветовой гамме — припыленный терракотовый и синий из кожи с эффектом состаривания.

Детские краски

Главным критерием детской моды всегда было и остается качество материалов и соблюдение стандартов. Дизайнеры подобрали натуральные материалы ярких цветов – фуксия, розовый и бирюза.

 

 

Новости