«Юничел» приглашает на Весенний бал!

22 марта 2017

«Юничел» стал главным партнёром масштабного социального проекта «Пора быть счастливыми». Это проект о том, как важно уметь сохранять в зрелом возрасте не только душевную красоту, но и физическую. Самый простой способ — это научиться быть стильным, вести активный образ жизни и… танцевать! А танцевать, как известно, лучше в удобной и красивой обуви.

Впервые в Челябинске 28 марта в 18:00 кинотеатр имени А. С. Пушкина открывает свои двери для главного светского события, объединяющего вокруг себя танцующих людей старше 50 лет. «Весенний бал» — это танцевальная программа под музыку эстрадного оркестра под управлением Антона Бугаева. Это место встречи для новых знакомств и прекрасный повод надеть элегантные платья и туфли. В программе также интригующее дефиле от «Юничел» с лучшими моделями новой коллекции "Весна 17".

Поскольку «Юничел» является семейным брендом, то компания с удовольствием поддерживает проекты, пропагандирующие активный и здоровый образ жизни, а также семейные ценности. Наша обувь отвечает требованиям времени, она соответствует модным стандартам и остаётся комфортной. Танцевать в «Юничел», значит танцевать легко!

Приглашаем всех на праздник танцующих людей 28 марта в 18:00 в кинотеатр имени Пушкина! «Весенний бал» — это идея «счастливого долголетия»! Всю информацию о билетах можно узнать по телефону: 8 (922) 72 42 411.

 

 

Новости