«ЮНИЧЕЛ» признан лауреатом Национальной премии «Золотое веретено 2016»

21 декабря 2016

«ЮНИЧЕЛ» признан лауреатом Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено 2016»  в номинации «Коллекция обуви»

«Золотое веретено» — главная премия в российской индустрии моды, знак признания, который за годы своего существования стал уважаемой и желанной наградой. Это ежегодная оценка наивысших профессиональных достижений в сфере формирования и развития индустрии моды в России. Задачи премии: содействие развитию отечественной индустрии моды, российской текстильной и легкой промышленности, популяризация отечественных брендов, повышение конкурентоспособности отечественной индустрии моды и дизайна на внутреннем и международных рынках, поддержка молодых и талантливых специалистов в области дизайна, производства, науки и образования.

Лауреатами Национальной премии в области индустрии моды в различных номинациях и обладателями «Золотого веретена» становятся предприятия текстильной и легкой промышленности России, Дома моды, дизайн-бюро, российские модельеры и дизайнеры, сотрудники компаний и производств, торговые организации и журналисты, чья профессиональная деятельность способствует всестороннему развитию индустрии моды России.

Число лауреатов за 13 лет достигло 200. В феврале 2017 года  Национальная премия «Золотое веретено» будет вручена еще 30 лауреатам.

 

 

Новости