«Юничел» производит обувь по спецстандартам

1 августа 2017

Все больше предприятий вводят специальные стандарты к рабочей одежде и обуви. В каких-то случаях это требует законодательство. И имеет цель исключить риск для здоровья и обеспечить комфортную работу на производстве. В других это требование корпоративного дресс-кода, который демонстрирует ценности компании через внешний вид сотрудников.

Чаще всего спецстандарты регламентируют изготовление обуви из натуральной кожи. Именно в этом сегменте обувная фабрика «Юничел» является лидером. Ее объемы выпуска обуви из натуральной кожи самые большие в стране, а ассортимент составляет около 1500 моделей в год.

Уже сейчас в коллекции «Юничел» представлена обувь для медицинских работников. Сабо из натуральной кожи обладают высокой износостойкостью, выдерживают паровую дезинфекцию, не дают усадки и не пеленгуются медоборудованием. Женская модель не лишена изящества. Обувь изготовлена с помощью литьевого метода крепления подошвы из полиуретана. Она легкая и не дает уставать ногам в течение рабочей смены.

В коллекции «Юничел» так же есть фасоны обуви, которые отвечают требованиям делового этикета разнообразных сервисных служб, к примеру, в сфере гостиничного бизнеса или бортового обслуживания авиакомпаний. Чаще всего это модели конструкции «Мэри Джейн». У них устойчивый каблук и ремешок, который надежно фиксирует щиколотку. Это демонстрирует не только строгую элегантность, но и обеспечивает комфорт, что очень важно для сотрудников, которые проводят рабочую смену на ногах. В униформу бортпроводниц многих авиакомпаний включены туфли-лодочки. Нередко они выполнены в фирменных цветах авиакомпании. К примеру, у Аэрофлота это яркий красный.

Обувная фабрика «Юничел» может удовлетворить запросы многих корпоративных заказчиков – скомплектовать партию из имеющегося ассортимента, а так же разработать и отшить обувь в согласии со специальными требованиями.

 

 

Новости