«Юничел» рассказал, кто такие настоящие обувщики

9 сентября 2015

Отделочник изделий и материалов обувной фабрики «Юничел»  Марина Курта заняла 1 место в областном фотоконкурсе «Я б в рабочие пошел».

Организатор конкурса газета «Аргументы и Факты-Челябинск» при поддержке Правительства Челябинской области запустили социальный фото-проект в поддержку рабочих профессий в конце августа. Более 30 промышленных предприятий области представили на конкурс фотографии своих кандидатов.

Обувную фабрику «Юничел» на конкурсе представила Марина Курта, отделочник изделий и материалов цеха №2Марина работает на фабрике уже 10 лет, сейчас она бригадир потока.  Ее кандидатуру предложили коллеги по цеху, зная ответственность Марины, активную жизненную позицию и, не смотря на молодой возраст — авторитет в коллективе.

4 сентября состоялось торжественное награждение победителей. Грамоту Министерства экономического развития  Челябинской области, памятные подарки и денежную премию Марине вручили заместитель министра Сергей Смольников и генеральный директор «АиФ — Южный Урал» Елена Ревнякова.

«Молодые специалисты на фабрике в наше время на вес золота,   — комментирует генеральный директор «Обувной фирмы «Юничел» Владимир Денисенко. – Поэтому мы благодарны организаторам такого проекта за внимание к актуальной и острой сегодня теме. Не секрет, что сегодня молодежь все чаще выбирает профессии, где полегче, почище и потише! Поэтому вдвойне приятно видеть в наших цехах молодежь – ответственную, перспективную, красивую, любящую свою работу. Такие кадры – это продолжение нашего дела, будущее фабрики! За них голосовали жители Челябинской области, сотрудники фабрики и фирменных магазинов и все, кто уважает и ценит обувь «Юничел», покупает ее для себя и своих детей».

 

 

Новости