«Юничел» завоевывает интернет-шопоголиков

13 сентября 2018

Ассортимент женской, мужской и детской обуви челябинской обувной фирмы «Юничел» теперь можно приобрести на сайте одного из крупнейших международных модных интернет-магазинов  Wildberries.

Отечественный бренд «Юничел» усиливает свое присутствие на мировых интернет-площадках. Так, в апреле текущего года «Юничел» зашел на сайт LAMODA, теперь ассортимент обувной фабрики представлен на WILDBERRIES.

Также, напомним, что в конце прошлого года бренд запустил интернет-магазин unichel-shop.ru, где представлен весь модельный ряд. Магазин выполняет доставку на территории России.

С одной стороны, выход в интернет поле -  это требование времени, с другой, прокомментировали на фабрике, с каждым годом количество покупателей, приобретающих обувь в интернете  «в одно касание» растет. В этом смысле у российского бренда большой потенциал для роста. Помимо этого, сотрудничество с мировыми интернет-магазинами решает задачу увеличения узнаваемости. На сегодняшний день бренд имеет крупную торговую сеть из 600 магазинов в России и Казахстане. Присутствие уральской обуви на сайте Wildberries может увеличить рост продаж, в том числе, за счет покупателей из стран ближнего зарубежья.

На сайте WildBerries можно приобрести мужскую, женскую и детскую обувь. В ближайшее время представленный ассортимент пополнится новыми моделями осенних и зимних сапог. Наиболее востребованными среди онлайн покупателей остаются модели, выполненные из натуральной кожи.  В женском ассортименте наибольшим спросом пользуется комфортная обувь на низком каблуке. Самые высокие продажи зафиксированы в линейках дошкольной и школьной обуви.

На текущий момент можно говорить о еженедельной динамике роста продаж ассортимента челябинской обувной фабрики.

 

 

Новости